Суббота, 27.04.2024, 07:42
Управление образования  Верхнебуреинского района
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
МЕНЮ САЙТА
Оцените наш сайт
Всего ответов: 138
МЕНЮ САЙТА
МЕНЮ САЙТА
GISMETEO: Погода по г.Чегдомын
МЕНЮ САЙТА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2017 » Февраль » 13 » Единый день сдачи ЕГЭ родителями
11:30
Единый день сдачи ЕГЭ родителями

10 февраля 2017 года на территории района была организована и проведена акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями".

   

Акция проходила на базе ППЭ № 022 (МБОУ СОШ № 6 п.Чегдомын).

В мероприятии принимали участие родители выпускников из четырех школ района, руководитель управления образования Гермаш Т.С., заместитель главы района по социальным вопросам Вольф К.А. 

Были приглашены представители районной газеты "Рабочее слово", а так же представители пресс-службы администрации Верхнебуреинского района. Всего в акции приняло участие 28 человек.

Во время акции родители прошли через все этапы процедуры экзамена: контроль безопасности, регистрацию, рассадку в аудиториях, инструктаж, заполнение бланков, выполнение экзаменационной работы. Им были предоставлены примеры заданий КИМ ЕГЭ по русскому языку в 2017 году, разработанные специально для участников акции. Кроме того, как и для выпускников на настоящем экзамене, на мероприятии было подключено видеонаблюдение.

Итоги написания экзаменационных работ родителями подводится не будут. Это связано с тем, что цель акции была совсем в другом. Не проверить знания взрослых, а избавить от волнения и страха за ребенка, а также детально ознакомить их с процедурой сдачи ЕГЭ изнутри - вот главная цель данного мероприятия.

На официальном сайте администрации Верхнебуреинского района размещены видеоматериалы о проведении акции (https://vbradm.khabkrai.ru/events/Novosti/564).

В районной газете "Рабочее слово" (№ 6 от 16.02.2017) опубликована статья о проведении акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями".

Просмотров: 883 | Добавил: Долгих
Всего комментариев: 4
4 Richardroxic  
0
Наши контакты:
Skype - maksimovgenya
icq - 248923748
сайт - напишите нам, мы отправим Вам все контакты.

Сайт не указываем дабы не сочли за спам. Просто свяжитесь с нами и узнайте подробности либо запросите живую презентацию или встречу.

Самый большой клуб путешественников на планете с 2 миллионами членов клуба, единственная комерческая компания получившая 24 Оскар в туризме, VIP туристическая холдинг-компания 2016 года в мире по версии World Travel Awards, организация входящая в ТОП-25 из 100 лучших в мире компаний в рейтинге Global 100 Direct Selling News на 2017 год, занимающихся прямыми продажами. Продолжает свою деятельность на территории России и развивает страны СНГ и предлагает Вам:

Вам доступны единственные, гарантированно самые лучшие предложения на:
* туры все включено в любой части мира
* путешествия и морские круизы
* авиаперелеты любых авиакомпаний и из любых аэропортов мира
* отели, хостелы в какой угодно части планеты
На все наши услуги Вы получаете три гарантии лучших цен.

Многие из Вас не раз видели рекламу различных туристических сервисов, которые одни будто бы сканируют доступные отели и гостиницы и предлагают для Вас лучшую цену на отели и гостиницы по примеру Trivaga, а совершенно некоторые схожые сервисы ищут Вам доступные авиаперелеты по будто бы самой лучшей стоимости, по типу Skyscanner либо Aviasales. Но никто из из них не говорит о гарантиях, ведь рынок туризма и авиа перелетов очень гибок и стоимость может меняться каждую секунду. Вопрос, Вам вернутся Ваши средства от Вашей переплаченой цены за авиа билет либо за отель если все таки тариф окажется не самый низкий? И не так ли это крайне не удобно пользоваться различными сервисами для формирования или поиска себе авиа перелета либо заказа гостиницы и уж тем более для поиска для себя и своей семье подходящего тура либо отдыха. Наш уникальный всемирный клуб путешественников предлагает для всех неповторимый сервис, в котором Вы можете забыть о всех существующих неудобных сервисах по поиску билетов на самолет, отелей, круизов, и всего списка туристических возможностей, все-таки вся мировая туристическая база находится у Вас под рукой, в любое время дня и ночи, круглогодично. Любой на выбор самолет, любой отель, Лувр, любой зоопарк, любые острова. Для Вас это доступно в любое удобное время по гарантированно низкой стоимости.

Какая из туристических организаций либо авиакасс может предложить для Вас нижеследующее?
* Если кто то найдет любой авиаперелеа ниже чем у нас, то получит 150% от разницы в течение суток
* Если Вы найдете всякую гостиницу, любой на выбор отель, любой на выбор хостел дешевле чем у нас, то возьмете 150 % от разницы в течение 24 часов
* Если после покупки Вашего авиаперелета и до момента Вашего прохождения на регистрацию тариф на авиа перелет подешевела в меньшую сторону (независимо от бронирования, к примеру неделя) то Ваш авиа перелет перебранируется по низкой цене, а разницу получите в течение рабочего дня
* Если кто то найдет подобный нашему тур "все включено" в какой угодно комерческой компании нашей земли дешевле чем у нас, то мы данный тур Вам презентуем

При этом членам клуба по их желанию предлагается открыть свой персональный бизнес в течение короткого времени, до одного дня, это:
* основать свою личную туристическую холдинг-компанию
* продвигать интересы фирмы в личном городе либо в любом на выбор интересующем Вас месте с доходом во много раз больше
* для любителей МЛМ бизнеса идеальная вероятность продвигать свою бинарную структуру
* для любителей командного бизнеса (от 2 до ... человек) совершенная возможность развить свой туристический бизнес в различных городах, регионах, странах

Заработок при бизнес франшизе стартует от 1500 долларов США / месяц. Верхней планки заработной платы нет.

На начальном этапе Мы обучаем и помогаем Вам организовывать Ваш туристический бизнес и Ваши структуры.

Расценка за патент чисто незначительная, единоразовая и пожизненная. Окупаемость с единого человека в Вашей команде.
Ваш бизнес достается к Вашим детям.

А самое основное, что Вы присоединяетесь в семью из 2 миллионов великолепных и позитивных людей со всего мира и из разных областей турбизнеса.

Мы официально действует в 30 странах мира, а так же развиваемся в Узбекистане (Самарканд), Армении (Ереван), Беларусь (Минск), Азербайджане (Баку), Киргизии (Бишкек), Грузии (Тбилиси), Молдавии (Кишинев), Казахстане (Астана), России (Москва), Приднестровье (Тирасполь), Украине (Одесса, Киев), Таджикистане (Душанбе).

3 valeozin  
0
Занимаюсь ремонтом стиральных машин в городе Алматы. Ремонтируем все известные проблеммы у стиральных машин. Звоните по телефону 8(777)224-84-26 . Поможем решить вашу проблему быстро и с гарантией.

Поможем с "Ошибки Стиральной Машины Бош"

2 semechkakise  
0
https://семечка-джа.com/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5/era_regular.html - Era купить семян сорт конопли Эра
Компания-производитель “Семечка Джа” занимается продажей качественных семян канабисаотборных сортов и
уже не первый год лидирует в этой области рынка.

Заметьте как в Европе построен сбыт марихуаны. Взять хотябы http://www.cannabiscollege.com/ или тут
https://www.cancer.gov/about-cancer/treatment/cam/hp/cannabis-pdq. Легализация делается во всё большем количестве стран. Отрасль постоянно растет А что мы видим у в Киеве только одинокий интернет магазин хорошего качества !!! Единственный толковый магазин конопли - seedjah.com и тот прикрыт роскомнадзором (((

Наш интернет-магазин предлагаем нашим клиентам семена только наивысшего качества, которые имеют фантастически высокий всхожесть. Кроме качества предлагаемой нами продукции, Вас без сомнения поразят
наши доступные расценки. Это объясняется тем, что очень высокая конкуренция среди
производителей, продающих аналогичнуюпродукцию,
вынуждаетбороться за идеальное качество
продукта и сервиса и при этом удерживать наиболее низкие цены.
Заказывая семена марихуаны в компании “Семечка Джа”, Вы можете быть совершенно уверены, что получите конкретно тот сорт, что Вы выбрали. Наш интернет-магазин совершаем доставку
семена марихуаны как по Украине, так и по России. В случае, если по какой-либо причине клиент не получаете свой
заказ, наш интернет-магазин ручаемся вернуть всю сумму, которую Вы заплатили за семена. тут http://семечка-джа.com/ua/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D 0%BE% D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B/blue_ryder.html - http://семечка-джа.com/ua/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0% BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B/blue_ryder.html купити якісне насіння конопель Blue Ryder
И, напоследок, относительно тайности – компания “Семечка Джа” уважает выбор своих клиентов, поэтому, при покупке семян в нашем магазине , Вы можете быть абсолютно полностью уверены, что абсолютно вся инфа о заказчике и месте доставки сохранится не будет обнародована.
социалки
https://plus.google.com/+Seedjah
https://yandex.ua/maps/org/semechka_dzha_seedjsh/1642584941?lang=ru
https://twitter.com/seedjah
https://www.facebook.com/semechkajah/
https://ok.ru/profile/572871626215
https://www.instagram.com/semena_cannabisa/
т. +38(099)76-66-563

1 RogerStape  
0
Тем кто в теме, про что толкую! Абузоустойчивый регистратор доменов - поддержка русского языка, молниеносная поддержка, дешево, различные плюшки. Размещаю у них самый отьявленный непот с 2015 года, ноль нареканий, все кляузы посылают нафиг. Жаждешь спокойствия и надежности, тут - https://goo.gl/q13Adc или в профиле.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
КАЛЕНДАРЬ
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
 
НОВОСТИ
 
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Российское образование
  • Минобрнауки РФ
  • Рособрнадзор
  • Роспотребнадзор
  • Минобрнауки ХК
  • КГБУ "РЦОКО"
  • Портал ЕГЭ
  • ФИПИ
  • Образовательные ресурсы
  • Коллекция ЦОР
  • Вестник образования
  • Консультант Плюс
  • ХК ИРО
  • МБУ РИМЦ
  • Администрация Верхенбуреинского района
  •  
    АРХИВ НОВОСТЕЙ
     
    ПРАЗДНИКИ
    Праздники России